Подскажите пожалуйста даф 105 2008 год 460 л.с. Давление масла на холостых оборотах 1.2 температура масла 76 при температуре двигателя 83 это норма или давление должно быть выше ?
[url=viewtopic.php?t=1110]Подскажите пожалуйста[/url] даф 105 2008 год 460 л.с. Давление масла на холостых оборотах 1.2 температура масла 76 при температуре двигателя 83 это норма или давление должно быть выше ?
Добрый вечер уважаемые может кто сталкивался с такой проблемой Даф 105 2007 года двигатель и класса проблема с давлением масла на холодную 5 очков давит при температуре масла 85 давит 0.8 заменили корпус теплообменника вкладыши кольца распредвала распредвал масляный насос масляный термостат головку проверяли блок проверяли проблема не ушла фильтра и масла тоже меняли не один раз перемеряли колено...
Последнее сообщение
Всем здравствуйте, кто-нибудь нашел в чем причина?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Daf 105, на горячую на холостых падает давление масла. Поменяли фильтра и масло на оригинальные но ничего не поменялось.
Последнее сообщение
Добрый день. Физически замеряли манометром? До скольки падает и при какой температуре? Сколько на холодную показывает?
Привет всем, такая проблема: у меня 105 заводится хорошо работает ровно но давление топлива падает до 0,4 поменяли оба фильтра вместе с корпусами, насос низкого давления эффекта нет ! Куда еще лезли можно? Едет по дороге бодро но при нагрузке (подъем в гору) начинает тупить, загорает ошибка по топливу и все машина поехала
Последнее сообщение
В одной из трубок входящих в раму под водителем есть клапан, Я слышал что его выковыривают, он тоже может моросить. А так вообще лучше подкинуть насос с рабочего Дафа, у нас было что по 2-3 штуки новых насосов не работали просто.
И проверьте стружку на дне стакана фильтра тонкой очистки
Низкое давление топлива Даф105, 510,2008г
Давление 0.4-0.8 на х.х.-активная ошибка
Сделали механический замер,подтвердилось.
Замена насоса результата не дало
Проверка регулятора давление-в норме
Что дальше делать???
при движении на автомобиле ДАФ ХФ 105 загорелся чек.поменял фильтр ТОНКОЙ ОЧ. и сепаратор,чек исчез.при подключении диагностики показало давление 2.8.купил и поставил новый тннд,НЕТ РЕЗУЛЬТАТА,поставил новый клапан (под фильтром)ничего,на прямую мимо сепаратора,ничего,с другой машины полностью поставил фильтр тонкой оч. с корпусом ничего не дало.ПОМОГИТЕ советом и опытом где искать давление.
Последнее сообщение
Проверите форсунки компрессия поршень толкает топливо назад в том давление низко показывает