Друзья , всех приветствую! Занимаюсь изготовлением и продажей ремкомплектов на Daf 105 и 95 ! Имею большой опыт в кузовном ремонте. С 2012 года!
На данный момент работаю в фирме кузовщиком. Восстанавливаем кабины Daf ! Работаем только по 105 и 95 ! Могу для Вас изготовить любой ремкомплект! Отправка 🚚 ТК. СДЕК.
. ✅ПОРОГИ .
. ✅БОМБОЛЮКИ.
. ✅КРОНШТЕЙНЫ КАПОТА.
. ✅КРОНШТЕЙНЫ ПОРОЖКОВ.
. ✅ЛОБОВОЙ...
Сергей Осколков » 18 май 2026, 20:35
» в форуме DAF-95
Здравствуйте у меня ДАФ 95 евро 3 коробка автомат, поменял сцепление, было все отлично . Коробка включает 4 скорость, хоть груженая, хоть пустая. Может кто то сталкивался и может подсказать в чем причина, где искать? Диагност был, ничего внятного не сказал
0 Ответы
60 Просмотры
Последнее сообщение Сергей Осколков 18 май 2026, 20:35
Сергей Осколков » 18 май 2026, 20:19
» в форуме DAF-95
Здравствуйте у меня ДАФ 95 евро 3 коробка автомат, поменял сцепление, было все отлично . Коробка включает 4 скорость, хоть груженая, хоть пустая. Может кто то сталкивался и может подсказать в чем причина, где искать? Диагност был, ничего внятного не сказал
0 Ответы
35 Просмотры
Последнее сообщение Сергей Осколков 18 май 2026, 20:19
помогите кто можэт .даф 105 460 ошыбка чек внимание двигатель .выхлопные газы. машына перестаёт ехать.фильтра поменял,насос низкого давления ,обратный клапан в раме поенял,не чего не поменялос вешаеш канистру самотёком машына едет.можэт клапа на рампе .
BOOGOR » 31 мар 2022, 11:28
» в форуме XF105-series
Первое сообщение
Господа добрый день. Имею проблему Daf XF New. Глючит центральный замок пассажирской двери не видит статус открытия замка. Т.е. проверяя оф диагномтикой замки я аижу как меняется стптус водительскоц с закрыто на открыто, а в пассажирской вижу только статус закрыто и при попытке открыть пояалябтся прочерки щеколда родримается и мразу опускается. Если открыть дверь изнутри то приаод центрального...
Последнее сообщение
Тоже самое было. Замыкалась правая дверь по своему желанию. Из стойки в дверь проходит два жгута. Внутри стойки есть два разъема,один серый,второй черный. Черный идет на замок. В разъеме была зелень и окисел. Помыл чистиком для контактов,продул и все стало ок. Вытаскивать их не очень удобно,но все проходит. Всем удачи!
7 Ответы
6836 Просмотры
Последнее сообщение Свободный Ход 12 май 2026, 11:09
Константин daf 105 » 21 фев 2025, 17:32
» в форуме XF105-series
Первое сообщение
Доброго дня мужики, спасайте, может кто сталкивался. 105 daf 2012год as tronic 12 с ретардой. На холодную все идеально. Проезжаешь с телегой 100км если на голове то километров 180. В общем пока все нагреется. Потом как останавливаешься и при трогании начинает дергать сцепление так, что машина подпрыгивает несколько раз с ударом и только потом начинает ехать. На ходу передачи переключает хорошо....
Последнее сообщение
Вот я всегда когда вижу такие выводы, то просто безмерно удивляюсь! Чтобы машина трансмиссией дёргала так, чтобы аж подпрыгивала, то нужно иметь даже не просто хорошее сцепление диска с маховиком, а реально супер-мега хорошее!
При изношенном сцеплении, будет только отрыв диска в пробуксовку и мгновенный взлёт оборотов двигателя по стрелке тахометра, но разумеется нормального разгона машины при...
sash84m » 25 июл 2021, 10:50
» в форуме XF105-series
Первое сообщение
здравствуйте, парни помогите, на as-tronic ДАФ 105 2007 года мигает N , передачи не включаются. Проводка целая, воздух есть, ЭПУ - рабочий, выжимной на месте. что может быть?
Последнее сообщение
Даф 105 N показывает когда заводиш пропадает нитралка
Друзья , всех приветствую! Занимаюсь изготовлением и продажей ремкомплектов на Daf 105 и 95 ! Имею большой опыт в кузовном ремонте. С 2012 года!
На данный момент работаю в фирме кузовщиком. Восстанавливаем кабины Daf ! Работаем только по 105 и 95 ! Могу для Вас изготовить любой ремкомплект! Отправка 🚚 ТК. СДЕК.
. ✅ПОРОГИ .
. ✅БОМБОЛЮКИ.
. ✅КРОНШТЕЙНЫ КАПОТА.
. ✅КРОНШТЕЙНЫ ПОРОЖКОВ.
. ✅ЛОБОВОЙ...
Сергей Осколков » 18 май 2026, 20:35
» в форуме DAF-95
Здравствуйте у меня ДАФ 95 евро 3 коробка автомат, поменял сцепление, было все отлично . Коробка включает 4 скорость, хоть груженая, хоть пустая. Может кто то сталкивался и может подсказать в чем причина, где искать? Диагност был, ничего внятного не сказал
0 Ответы
60 Просмотры
Последнее сообщение Сергей Осколков 18 май 2026, 20:35
Сергей Осколков » 18 май 2026, 20:19
» в форуме DAF-95
Здравствуйте у меня ДАФ 95 евро 3 коробка автомат, поменял сцепление, было все отлично . Коробка включает 4 скорость, хоть груженая, хоть пустая. Может кто то сталкивался и может подсказать в чем причина, где искать? Диагност был, ничего внятного не сказал
0 Ответы
35 Просмотры
Последнее сообщение Сергей Осколков 18 май 2026, 20:19
помогите кто можэт .даф 105 460 ошыбка чек внимание двигатель .выхлопные газы. машына перестаёт ехать.фильтра поменял,насос низкого давления ,обратный клапан в раме поенял,не чего не поменялос вешаеш канистру самотёком машына едет.можэт клапа на рампе .
BOOGOR » 31 мар 2022, 11:28
» в форуме XF105-series
Первое сообщение
Господа добрый день. Имею проблему Daf XF New. Глючит центральный замок пассажирской двери не видит статус открытия замка. Т.е. проверяя оф диагномтикой замки я аижу как меняется стптус водительскоц с закрыто на открыто, а в пассажирской вижу только статус закрыто и при попытке открыть пояалябтся прочерки щеколда родримается и мразу опускается. Если открыть дверь изнутри то приаод центрального...
Последнее сообщение
Тоже самое было. Замыкалась правая дверь по своему желанию. Из стойки в дверь проходит два жгута. Внутри стойки есть два разъема,один серый,второй черный. Черный идет на замок. В разъеме была зелень и окисел. Помыл чистиком для контактов,продул и все стало ок. Вытаскивать их не очень удобно,но все проходит. Всем удачи!
7 Ответы
6836 Просмотры
Последнее сообщение Свободный Ход 12 май 2026, 11:09
Константин daf 105 » 21 фев 2025, 17:32
» в форуме XF105-series
Первое сообщение
Доброго дня мужики, спасайте, может кто сталкивался. 105 daf 2012год as tronic 12 с ретардой. На холодную все идеально. Проезжаешь с телегой 100км если на голове то километров 180. В общем пока все нагреется. Потом как останавливаешься и при трогании начинает дергать сцепление так, что машина подпрыгивает несколько раз с ударом и только потом начинает ехать. На ходу передачи переключает хорошо....
Последнее сообщение
Вот я всегда когда вижу такие выводы, то просто безмерно удивляюсь! Чтобы машина трансмиссией дёргала так, чтобы аж подпрыгивала, то нужно иметь даже не просто хорошее сцепление диска с маховиком, а реально супер-мега хорошее!
При изношенном сцеплении, будет только отрыв диска в пробуксовку и мгновенный взлёт оборотов двигателя по стрелке тахометра, но разумеется нормального разгона машины при...
sash84m » 25 июл 2021, 10:50
» в форуме XF105-series
Первое сообщение
здравствуйте, парни помогите, на as-tronic ДАФ 105 2007 года мигает N , передачи не включаются. Проводка целая, воздух есть, ЭПУ - рабочий, выжимной на месте. что может быть?
Последнее сообщение
Даф 105 N показывает когда заводиш пропадает нитралка
Всего 4 посетителя :: 0 зарегистрированных, 4 скрытых и 0 гостей (основано на активности пользователей за последние 5 минут) Больше всего посетителей (1498) здесь было 17 июн 2025, 21:00
Статистика
Всего сообщений: 3625 • Всего тем: 1108 • Всего пользователей: 2180 • Новый пользователь: Josephgitly
Статистика
Всего сообщений: 3625 • Всего тем: 1108 • Всего пользователей: 2180 •
Наши новые пользователи: Josephgitly, magazin premialnih tovarov_ysMa, Andrahsd, Andrashp, syvenirnaya prodykciya s logotipom_moen