здравствуйте, парни помогите, на as-tronic ДАФ 105 2007
Загорается желтым ошибка "корбка передач неисправна'", иначитанют моргать скоростя на панели. Машина едет, переключает скоростя, но вручную нельзя переключить передачу. Останавливаюсь включаю нейтраль ошибка уходит, на D начинаю ехать и снова так же. Если включить на механику,так же какое то время еду, снова загорается ошибка и нельзя переключть скорость. Подскажите в чем может быть дело, в проводке может быть или нет смысла туда лезть. Нахожусь в дороге.
здравствуйте, парни помогите, на as-tronic [url=viewtopic.php?t=960]ДАФ 105[/url] 2007 Загорается желтым ошибка "корбка передач неисправна'", иначитанют моргать скоростя на панели. Машина едет, переключает скоростя, но вручную нельзя переключить передачу. Останавливаюсь включаю нейтраль ошибка уходит, на D начинаю ехать и снова так же. Если включить на механику,так же какое то время еду, снова загорается ошибка и нельзя переключть скорость. [url=viewtopic.php?t=1090]Подскажите[/url] в чем может быть дело, в проводке может быть или нет смысла туда лезть. Нахожусь в дороге.
Всем привет. После замены сцепления перестали включаться передачи. Вместо передачи отображается прочерк и высвечивается ошибка трансмиссии. Диагностика не видит эту ошибку , пишет что ошибок нет. Проводку восстанавливали 3 дня назад, по ней проблем нет, ИПУ подкидывали с другой машины тоже без изменений. Подскажите, в чем может быть ещё проблема?
Подскажите стоит ли менять масло в АКПП Даф 105.460., потому как есть вероятность того что после замены коробка может некорректно работать. Может есть какой щадящий способ замены. Какое масло, сколько. Пробег 850000, машины с Европы скорее всего не меняли
Последнее сообщение
Бьет ошибку когда еду, пускаю газ ошибка пропадает ....
Здравствуйте у меня ДАФ 95 евро 3 коробка автомат, поменял сцепление, было все отлично . Коробка включает 4 скорость, хоть груженая, хоть пустая. Может кто то сталкивался и может подсказать в чем причина, где искать? Диагност был, ничего внятного не сказал
Доброго времени суток, гремит автомат, 3-5-7-9-11 вибрация шум, на стояночном тормозе тоже стоит грохочет. Подскажите что может быть? Доехать до сервиса смогу 150 км?