Добрый день. Есть такой вопрос, подключил датчик уровня топлива на daf xf95 2004 г к проводам 3503 и 9005 от блока VIC, как я понял электросистема у него как на daf cf 85. Но индикатор показывает резкий переход от пустого к полному при подъеме поплавка примерно на 45 градусов. Сопротивление на плате индикатора от 650 ом(пустой) до 50 ом (полный). Как откалибровать датчик? Заранее спасибо.
Добрый день. Есть такой вопрос, подключил датчик уровня топлива на [url=viewtopic.php?t=825]daf xf95[/url] 2004 г к проводам 3503 и 9005 от блока VIC, как я понял электросистема у него как на daf cf 85. Но индикатор показывает резкий переход от пустого к полному при подъеме поплавка примерно на 45 градусов. Сопротивление на плате индикатора от 650 ом(пустой) до 50 ом (полный). Как откалибровать датчик? Заранее спасибо.
Добрый вечер! Я ранее писал что у нас сгорел за 300км второй блок управления двигателем , отвезли блок электронщику он его вскрыл и сказал что где-то замыкание 5в на 24 в мы начали искать проверять 5 в датчики из всех не исправный только датчик давления топлива на заглушеном двигателе показывает топливо 13 очков, он может палить мозги ?
Подскажите пожалуйста дачтик nox перед католизатором нужно ли прошивать после замены?поменял новый через некоторое время ошибка опять появилась.заранее благодарю за помощь
Всем привет.даф хф 95 ругается датчик антифриза.после замены тоже самое .говорят надо бочек поменять тогда заработает.кто чо посаветает
Последнее сообщение
В бочке поплавок с магнитом, если он утонул, то будет постоянно писать низкий уровень, поможет только замена бочка. Обычно такая хрень происходит от хорошего антифриза или попадания масла.