Даф 45ае 97год подходит педаль от Маза нужно только обрезать болгаркой кронштейн по ширине и стает чётко даже попадает на два старых отверстия.
Трос газа тоже МАЗ длина 2450мм . Выжимает газ полностью, ход мягкий. :wink:
Последнее сообщение
Здравствуйте тима можно с вами связаться чтобы по советоваться насчёт груза на даф 45 !
Доброго времени суток,проблема такая даф 2001 года выпуска,не работает центральная смазка и постоянно скрипят передние рессоры мажу постоянно,хочу переделать на евро3 под сайлейнт блоки.Ресорры и кронштейны есть,кто нибудь занимался этим может кто советом поможет или видео подробное скинет. заранее благодарен :)
Последнее сообщение
Доброго. Может скрип идет не от втулок?, межрессорные проставки (подушки) есть? Переделать можно, нужно купить кронштейны с рессорами.
Подскажите пожалуйста как установить и отрегулировать трос газа на ДАФ 95.
Последнее сообщение
В принципе, ничего сложного, но раз вопрос возник: один конец троса подсоединяете к педали газа, другой к тнвд, регулируете холостой ход натяжением троса у тнвд, контргайку не забудьте затянуть, проверяете чтобы тросик не закусывал и всё. Правда ходят они не очень долго, у меня знакомый ставит мазовский трос, говорит на год хватает.