Доброго дня!
Гур не работает при повороте налево при прогретом двигателе. Ситуация ухудшается начиная от 60 градусов. При этом вправо работает без проблем.
Подскажите возможную причину причину и методы устранения.
Доброго дня! Гур не работает при повороте налево при прогретом двигателе. Ситуация ухудшается начиная от 60 градусов. При этом вправо работает без проблем. Подскажите возможную причину причину и методы устранения.
Добрый день!
Для начала проверьте само масло в системе, затем замерьте давление, проверьте крестовинку рулевого вала(часто в ней проблема), шкворня. Если всё ок, то скорее всего проблема в самом ГУР.
Добрый день! Для начала проверьте само масло в системе, затем замерьте давление, проверьте крестовинку рулевого вала(часто в ней проблема), шкворня. Если всё ок, то скорее всего проблема в самом ГУР.
Привет ребят.
Помогите пожалуйста
Включаю зажигание, заводить, а он фиг стартер крутит. И втягивающее не срабатывает, вообще нечего.
Заряд отличный. И все это до тех пор пока не вынимаю реле G015, металлическое, справа внизу которое. Без него заводится! Но не работают электроприборы и т.д.
Подвеска передняя тоже на пульт перестала реагировать... Думаю это как то может связанно.. хз
Есть у кого...
Последнее сообщение
:) скорее всего водитель заглушил двигатель на на д передаче воздух ушел и не заводиться,надо подать воздух для начало,исключить коробку,включить нитраль,потом дальше искать
Слышен какой то стук в районе компрессора ближе к маховику снизу, на холодную нету, если чуть прогреется то слышно и если нагрузить насос гидроусилителя то стук совсем пропадает. При включении/отключении компрессора разницы нет
Проверили подшипник компрессора - все ок, поменяли насос гидроусилителя и ничего не поменялось.
Грешу на подшипники коленвала компрессора (но почему при нагрузке...
Доброго времени суток, ребята ,кто сталкивался с такой проблемой, АКБ сели начал прикуривать от другой машины , и стал заводить свою машину завелась, перестал работать тахограф, и спидометр , пишет на табло внимание двигатель, кто подскажет в чём причина???